May 5, 2009, 07:48 AM

В Екатеринбурге пройдет Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009»

В Екатеринбурге 29 мая пройдет Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе комитета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области.
В Екатеринбурге 29 мая пройдет Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе комитета по развитию малого и среднего предпринимательства в Свердловской области.

Основная цель Форума – оказать содействие жителям Свердловской области в создании и развитии своего бизнеса, предоставить возможности для получения предпринимателями полезной информации, знаний и контактов. Форум проводится ежегодно и является самым масштабным мероприятием для предпринимателей Свердловской области.

В этом году Форум пройдет в помещении Дворца игровых видов спорта «Уралочка». В рамках Форума пойдут: выставки «Услуг малого и среднего бизнеса», «Business for Sale», презентации программ малого и среднего бизнеса, региональный тренинг-марафон образовательных программ, представление государственных программ развития и поддержки предпринимательства Свердловской области, а также консультации, семинары, мастер-классы, конференции, круглые столы и программа установления деловых контактов Business Networking Event.

Отметим, что посетители форума смогут узнать о проекте «Начни свое дело», реализуемом Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области. В рамках проекта в 2009 году на Среднем Урале 5 тысяч человек бесплатно пройдут обучение на тренинге «Начни свое дело». Результатом такого тренинга является индивидуальный бизнес-план, разработанный каждым участником по выбранной в ходе тренинга идее. Авторы 500 лучших проектов получат гранты на создание собственного дела. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+