May 18, 2009, 10:36 AM

На улице Пушкина вновь откроется сельскохозяйственная ярмарка

По многочисленным просьбам жителей Екатеринбурга 23 мая на улице Пушкина снова откроется сельскохозяйственная ярмарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
По многочисленным просьбам жителей Екатеринбурга 23 мая на улице Пушкина снова откроется сельскохозяйственная ярмарка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева. Купить продукцию городских и областных производителей можно будет с 10:00 до 17:00. По традиции организаторами ярмарки выступили Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга и ЗАО «Уральские Выставки-2000».

Только на сегодняшний день к участию в ярмарке заявились уже более 70 предприятий. Среди них производители и переработчики сельскохозяйственной продукции: мясо-молочной, рыбной, хлебобулочной, кондитерской, плодоовощной, безалкогольных напитков.

Отметим, что на площади разместятся павильоны производителей продукции растениеводства и животноводства, птицеводов, комбикормовых заводов со всей Свердловской области.

Вся торговля на ярмарке будет вестись строго при наличии соответствующих документов, удостоверяющих качество и по минимальным ценам, поскольку участники ярмарки размещают свои стенды и павильоны в Екатеринбурге бесплатно.

Добавим, что в дополнение к главной площадке на Пушкина в Екатеринбурге по-прежнему будут работать восемь городских площадок «антикризисных» ярмарок.

Планируется, что в следующий раз ярмарка на Пушкина откроет торговлю 6 июня и 24 июля 2009 года. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+