October 19, 2009, 11:31 AM

Третий съезд предпринимателей Югры состоится 25 ноября

Третий съезд предпринимателей Югры состоится 25 ноября, сообщили агентству ЕАН в Фонде поддержки предпринимательства ЯНАО.
Третий съезд предпринимателей Югры состоится 25 ноября, сообщили агентству ЕАН в Фонде поддержки предпринимательства ЯНАО. Мероприятие проводится в целях создания благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности на территории автономного округа, повышения роли малого бизнеса в развитии региона.

На обсуждение будут вынесены вопросы, связанные с изменениями в законодательной базе, перспективами совершенствования бизнес-сообщества и эффективностью форм его государственной поддержки.

Во встрече планируется участие 250 делегатов из всех территорий округа, в числе которых представители местной власти, предпринимательского сообщества, общественных организаций. В муниципалитетах Югры уже проводятся городские и районные конференции представителей малого и среднего бизнеса, где выбирают делегатов съезда, а также готовят предложения по улучшению работы в данной сфере экономики региона.

Для участия в Съезде также приглашены представители федеральных и муниципальных органов исполнительной власти, Думы автономного округа, торгово-промышленных палат других регионов России. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+