November 13, 2009, 10:51 AM

В Челябинске 18 ноября на площади перед театром оперы и балета имени Глинки развернется торговая ярмарка

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Челябинской области в этот раз дополнит торговая ярмарка, которая 18 ноября в 10 часов развернется на площади перед театром оперы и балета имени М.
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Челябинской области в этот раз дополнит торговая ярмарка, которая 18 ноября в 10 часов развернется на площади перед театром оперы и балета имени М.И. Глинки. В здании театра тем временем пройдет торжественное собрание, на котором руководство области будет чествовать передовиков сельскохозяйственного производства.

Как сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства Челябинской области, на ярмарке горожанам будет предложено все, что выращено и произведено лучшими предприятиями области, – овощи, картофель, молочные и мясные продукты. Откормочный комплекс «Дубровский», птицефабрики «Равис» и «Уралбройлер» предложат мясные и колбасные изделия. Молоко и овощи привезут хозяйства «Аргазинское», «Митрофановский», агрофирма «Ильинка», богатый ассортимент крупяных изделий предложит увельская компания «Ресурс», хлебобулочной и кондитерской продукции – холдинги «Ситно», «Народный хлеб»...

Также на ярмарке можно будет купить разливное молоко из автоцистерн. Сегодня по области работают около 100 таких точек продажи. Ярмарка будет работать до 16 часов. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+