November 27, 2009, 11:13 AM

Более 120 предприятий Югры примут участие в окружной выставке-ярмарке

С 10 по 12 декабря в Ханты-Мансийске пройдет XIV окружная выставка-ярмарка «Товары Земли Югорской», которая по традиции приурочена к празднованию годовщины автономного округа.
С 10 по 12 декабря в Ханты-Мансийске пройдет XIV окружная выставка-ярмарка «Товары Земли Югорской», которая по традиции приурочена к празднованию годовщины автономного округа. На сегодняшний день более 120 предприятий региона планируют участвовать в окружной ярмарке.

В рамках деловой программы пройдут семинары и совещания, заседания круглых столов, посвященные вопросам развития лесопромышленного и сельскохозяйственного комплексов региона, государственной поддержки и социальной ответственности бизнеса, совершенствованию внутреннего продовольственного рынка. Будет организована работа консультационного пункта, туристического салона и биржи деловых контактов.

Кроме того, в течение трех дней представители туриндустрии смогут пройти курсы повышения квалификации по психологии и технологии эффективных продаж туристического продукта.

Для гостей выставки-ярмарки предусмотрена разнообразная культурная программа: презентации муниципальных образований автономного округа, выступление творческих коллективов, шоу-показ коллекций одежды. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+