December 4, 2009, 01:06 PM

Сладости «СладКо» в числе «100 лучших товаров России»

По результатам конкурса «100 лучших товаров России» кондитерские изделия объединения «СладКо» стали обладателями золотых и серебряных дипломов в номинации «Продовольственные товары», сообщила агентству ЕАН в Илона Стародубцева, пресс-секретарь замест
По результатам конкурса «100 лучших товаров России» кондитерские изделия объединения «СладКо» стали обладателями золотых и серебряных дипломов в номинации «Продовольственные товары», сообщила агентству ЕАН в Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Контеева.

В числе лучших кондитерских изделий страны названы лауреаты конкурса - шоколад «Слад&Ко» (горький и молочный с изюмом и фундуком), шоколад «Екатерина 1» (молочный с корицей и гвоздикой), конфеты «Метелица-сказочница», «Русское приволье», «Принцесса на горошине», а также вафельные торты «На сладкое». Звания дипломантов удостоились глазированная карамель, помадные конфеты и вафли «Конфи «К чаю».

Отметим, что вафли «Конфи «К чаю» и конфеты пралиновые «Метелица-сказочница» победили еще и на VI Фестивале качества кондитерских изделий и тортов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+