December 22, 2009, 07:04 AM

В Екатеринбурге открывается первый в городе ледяной бар

Завтра в Екатеринбурге открывается первый в столице Урала ледяной бар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
Завтра в Екатеринбурге открывается первый в столице Урала ледяной бар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева. Расположится бар по адресу: ул. Горького, 7а. Подобные проекты существуют во всех крупных городах мира, но в Екатеринбурге стартует впервые. Особенностью новинки стало то, что столы, стулья и даже барная стойка в баре сделаны изо льда. Напитки же преимущественно подаются горячие. Дополнительно посетителям предлагаются теплые пледы и подушки для сидения.

В программе церемонии открытия также пройдет открытие памятника коктейлю, огненное шоу от лучших барменов Екатеринбурга, а также мастер-классы и сюрпризы от организаторов.

Отметим, что бар будет работать предположительно до марта в ежедневном режиме с 16.00 до 22.00. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+