May 18, 2010, 09:43 AM

Окружная выставка-ярмарка «Бизнес Югры» открыла Дни предпринимательства в автономном округе

Первая окружная выставка-ярмарка «Бизнес Югры» открыла Дни предпринимательства в Югре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Первая окружная выставка-ярмарка «Бизнес Югры» открыла Дни предпринимательства в Югре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры.

С 15 по 30 мая на территории автономного округа проходят Дни предпринимательства в Югре. Они приурочены к празднованию Дня российского предпринимательства, а также к 15-летию системы развития малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе.

Дни предпринимательства в Югре открыла первая окружная выставка-ярмарка «Бизнес Югры», которая проходила в Ханты-Мансийске с 16 по 17 мая. 85 экспонентов, которые представили предприятия агропромышленного комплекса и пищевой промышленности, промышленные предприятия, предприятия по производству текстиля, одежды и обуви, меховых изделий, компании по производству сувенирной и ремесленной продукции, приняли участие в выставочном мероприятии.

В результате работы выставки среди участников заключено около 20 предварительных договоров о сотрудничестве, а также состоялся ряд устных договоренностей о партнерстве.

Напомним, в рамках Дней предпринимательства на территориях муниципальных образований автономного округа будут организованы и проведены более 70 мероприятий с участием предпринимателей, в том числе обучающие семинары, конкурсы, круглые столы, выставки товаропроизводителей, фестивали, деловые встречи, рекламные акции...

Главная цель Дней предпринимательства в Югре – демонстрация потенциала и возможностей малого и среднего бизнеса автономного округа, помощь в поиске партнеров, реализация предпринимательских идей и развитие в регионе новых бизнес-направлений с участием молодежи, а также формирование позитивного общественного мнения о предпринимательстве в целом. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+