July 7, 2010, 08:24 AM

В Челябинск съедутся производители еды со всей России

В Челябинск съедутся производители еды со всей России, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре Министерства сельского хозяйства Челябинской области.
В Челябинск съедутся производители еды со всей России, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Более 100 российских производителей съедутся в Челябинск на продовольственную ярмарку «Уральское застолье. Фестиваль молодого меда», которая пройдет в рамках проекта «Покупай отечественное» с 7 по 10 июля и выставочном центре «Мегаполис».

Для предприятий малого и среднего бизнеса, специализирующихся на производстве продуктов питания, подобные выставки – хороший повод заявить о своей продукции, выйти на новые рынки сбыта, повысить узнаваемость марки. Здесь, например, предложат посетителям всевозможные сорта меда пчеловоды Челябинской области и других регионов страны.

Кроме самых разные сортов меда посетители смогут приобрести на ярмарке свежее мясо и полуфабрикаты, яйцо, рыбу, молочную продукцию, сыры, мороженое, продукты глубокой заморозки, растительные масла, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, консервы, крупы, муку и макаронные изделия, безалкогольные и алкогольные напитки...

В программе ярмарки запланирован отраслевой дегустационный конкурс «Лучший товар отечественного производства», на котором специальная комиссия оценит вкусовые качества товаров в пяти номинациях: напитки, мясные продукты, молоко и молочные продукты, рыба, морепродукты, консервы, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+