September 8, 2010, 08:55 AM

Рейды «Народного контроля» продолжаются

Единороссовские группы «Народного контроля» продолжают рейды по торговым точкам Екатеринбурга.
Единороссовские группы «Народного контроля» продолжают рейды по торговым точкам Екатеринбурга. Согласно графику проведения мониторинга, 8 сентября 2010 года контролеры «просканировали» ценообразование социально важных продуктов и качество товаров и услуг в Железнодорожном и Октябрьском районах. Члены комиссии в красных куртках с логотипом «Народный контроль» ходили по торговым залам в следующих магазинах: «Кировский», «Пикник», «7 ключей», «Пятерочка».

Примечательно, что атмосфера в ходе проверок царила доброжелательная. Покупатели, которые в это время наполняли свои корзины, подходили к представителям групп контроля, давали на заметку информацию о том, на какие продукты, по их наблюдениям, поднимаются цены. «Вот, уже вижу - добавились желтые ценники с названием «Специальная цена», и эти цифры радуют глаз!» - заметила Тамара Егорова, пенсионерка, постоянная покупательница в «Кировском» на улице Восточной, 210а.

Продавцы и консультанты торговых точек утверждают, что особых приготовлений к встрече «Народного контроля» не делалось – всё идет в рабочем режиме. Поэтому проверочные рейды их не страшат. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+