October 5, 2010, 08:58 AM

Уральские сельхозпроизводители взяли 10 медалей на крупной агропромышленной выставке «Золотая осень»

Уральские сельхозпроизводители получили 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали за качество продукции на главной аграрной выставке страны «Золотая осень», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства Свердловской област
Уральские сельхозпроизводители получили 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали за качество продукции на главной аграрной выставке страны «Золотая осень», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства Свердловской области.

Самая крупная в России агропромышленная выставка «Золотая осень» прошла с 1 по 4 октября в Москве. В ней приняли участие сельхозтваропроизводители из 55 субъектов РФ и 32 зарубежных стран.

«Золото» на выставке получили несколько наименований уральских куриных рулетов, майонез, яйца и молоко.

Свердловская область представила все свои основные сельскохозяйственные и перерабатывающие отрасли. Это продукты «Свердловской», «Рефтинской» и «Среднеуральской» птицефабрик, свинокомплекса «Уральский», екатеринбургского и ирбитского молочных заводов, екатеринбургского жирового комбината и Агентства по развитию рынка продовольствия с продукцией областных мукомольных и хлебопекарных предприятий. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+