November 12, 2010, 11:37 AM

Амстердам собрал асов грузовой авиации

Представители авиакомпании «Авиакон Цитотранс» приняли участие в международном форуме-выставке Air Cargo Forum & Exposition 2010 (ACF2010), прошедшем со 2 по 4 ноября в Амстердаме (Нидерланды).
Представители авиакомпании «Авиакон Цитотранс» приняли участие в международном форуме-выставке Air Cargo Forum & Exposition 2010 (ACF2010), прошедшем со 2 по 4 ноября в Амстердаме (Нидерланды). Форум уже в 25-й раз собирает на одной площадке представителей всех сегментов деятельности в области авиационных грузоперевозок.

Это мероприятие раз в два года организует Международная Ассоциация Воздушных Грузоперевозок (TIACA). Это некоммерческая организация, основной целью которой является всесторонняя поддержка и развитие международного рынка грузовых авиаперевозок и услуг. «Авиакон Цитотранс», участвующий в мероприятии уже второй раз (ACF2008 проводился в Куала-Лумпуре, Малайзия), вновь представил стенд, позиционирующий авиакомпанию в качестве эксперта в сфере воздушной доставки грузов.

В Амстердаме авиакомпания «Авиакон Цитотранс» стала одной из трех российских компаний-экспонентов (вместе с ГК «Волга-Днепр» и аэропортом Домодедово). За время выставки были проведены встречи, переговоры и презентации возможностей авиакомпании для существующих партнеров и потенциальных заказчиков.

Отметим, что в международных мероприятиях подобного уровня представители «Авиакон Цитотранс» участвуют в качестве экспонента в третий раз: ACF2008, Air Cargo Europe 2009 в Мюнхене, ACF2010. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+