December 13, 2010, 11:04 AM

Свердловские предприниматели проведут переговоры о сотрудничестве с итальянскими промышленниками

Двусторонние встречи руководителей крупнейших предприятий Среднего Урала и промышленников итальянской провинции Бергамо пройдут в Екатеринбурге 14 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного союза промышленников и предприн
Двусторонние встречи руководителей крупнейших предприятий Среднего Урала и промышленников итальянской провинции Бергамо пройдут в Екатеринбурге 14 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

Встречи состоятся в рамках визита в Свердловскую область торгово-экономической миссии Италии. В столицу Среднего Урала приедут представители «Galdabini spa», «BLM spa», «Revismac srl», «Cosmec, XYZ», «Rigon srl», «Lupini spa».

Итальянские компании заинтересованы в установлении контактов с уральскими предприятиями для реализации совместных проектов в области машиностроения, производства бурового оборудования, крупногабаритных деталей, автомобилей, железнодорожной техники и оборудования, металлоконструкций, металлорежущих и металлообрабатывающих центров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+