March 3, 2011, 05:36 AM

Крупнейшие компании Среднего Урала представят регион на международной инвестиционной выставке недвижимости во Франции

Визит делегации Свердловской области во главе с губернатором Александром Мишариным во Францию для участия в международной инвестиционной выставке недвижимости МИПИМ-2011 пройдет с 6 по 11 марта, сообщили агентству ЕАН в региональном министерстве стро
Визит делегации Свердловской области во главе с губернатором Александром Мишариным во Францию для участия в международной инвестиционной выставке недвижимости МИПИМ-2011 пройдет с 6 по 11 марта, сообщили агентству ЕАН в региональном министерстве строительства и архитектуры. В состав делегации включен глава министерства Михаил Жеребцов.

На общем коллективном стенде Российской Федерации будет представлен стенд Свердловской области, на котором презентовать свои проекты будут НП УС «Атомстройкомплекс», ОАО «Корпорация развития Среднего Урала», ГК «AVS Group», ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое», Группа «Синара».

В деловой программе выставки запланировано участие Александра Мишарина и Михаила Жеребцова в таких крупных мероприятиях, как международная конференция «Время инвестиций в России» и «круглый стол» «Оценка эффективности и проблем на пути устойчивого развития строительного рынка стран Евросоюза и России». Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+