March 25, 2011, 12:14 PM

Уралсвязьинформ прекращает торги на биржах

ОАО «Уралсвязьинформ» 25 марта подало заявление в регистрирующий орган о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности компании в связи с присоединением к ОАО «Ростелеком», сообщили агентству ЕАН в пресс-с
ОАО «Уралсвязьинформ» 25 марта подало заявление в регистрирующий орган о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности компании в связи с присоединением к ОАО «Ростелеком», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

В соответствии с требованиями федеральной службы по финансовым рынкам Российской Федерации такая информация была опубликована в ленте новостей в форме сведений, которые могут оказать существенное влияние на стоимость ценных бумаг акционерного общества.

Согласно правилам бирж, торги ценными бумагами ОАО «Уралсвязьинформ» должны быть приостановлены с 28 марта вплоть до даты реорганизации.

Датой завершения присоединения и конвертации акций будет являться дата внесения в ЕГРЮЛ записи о прекращении деятельности ОАО «Уралсвязьинформ», что ожидается предположительно 1 апреля. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+