March 28, 2011, 12:00 PM

Анонсы событий и мероприятий на 29 марта 2011 года

В 9.
В 9.00 в зале заседаний областной Думы (Бориса Ельцина, 10) пройдет семинар для органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области. Тема: «Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах муниципальных образований».

В 10.00 в Институте развития образования (Щорса, 92а) состоится слет лидеров образования Свердловской области. Участники: победители и призеры конкурса на соискание премии губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2010 году, заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России», конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2010 года.

В 10.00 в отеле «Онегин» (Розы Люксембург, 49) состоится международная научно-практическая конференция «От эмбриона к человеку». На конференции будут обсуждаться современные аспекты репродуктивной медицины, клинической эмбриологии, генетики, пренатальной диагностики, состояние здоровья детей и женщин после программы ЭКО. Участники: ведущие специалисты России, Великобритании, Австрии, Финляндии, Белоруссии, Казахстана.

В 10.00 в здании городской администрации (Ленина, 24а) состоится очередное 39-е заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 11.00 в здании Дворца культуры Богдановича (Советская, 1) состоится прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Участники: глава городского округа Богданович Андрей Быков, председатель Думы городского округа Богданович Владимир Гребенщиков и другие.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) по итогам заседания регионального правительства состоится брифинг, в котором примут участие начальник Главного управления МЧС РФ по Свердловской области Андрей Заленский и директор департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель. Тема: «Подготовка Среднего Урала к пожароопасному периоду».

В 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Каким будет транспортный налог в Свердловской области?» С журналистами встретится председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков.

В 14.00 в здании городской администрации (Ленина, 24а, каб. 501) состоится прием главы Екатеринбурга «Спортивные надежды».

В 16.30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится встреча с журналистами Заслуженной артистки России Людмилы Артемьевой, посвященная премьере в Екатеринбурге ее нового проекта «Диалог».

29 марта - День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+