April 4, 2011, 08:09 AM

В Екатеринбурге появится новый логистический центр

В непосредственной близости от аэропорта «Кольцово» ведется строительство крупнейшего логистического комплекса «Чкаловский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе одной из строительных компаний.
В непосредственной близости от аэропорта «Кольцово» ведется строительство крупнейшего логистического комплекса «Чкаловский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе одной из строительных компаний. Сейчас на стройплощадке завершается первый этап поставок железобетонных плит.

Согласно условиям поставок в рамках первого этапа планируется отгрузить 2 тысячи кубических метров плит перекрытий.

Стоит отметить, что строительство логистического комплекса ведется уже не первый год. На территории в 67,6 гектара расположится комплекс складских и торговых зданий общей площадью около 600 тысяч квадратных метров, 8 из которых уже построены. В настоящее время в рамках освоения территории вдоль Кольцовской трассы к сдаче готовится еще несколько современных складских терминалов. Здесь же планируется проведение железнодорожной линии, строительство торгового центра. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+