October 6, 2011, 05:12 AM

«Авианова» вернет свердловчанам деньги за билеты

Российская лоу-кост авиакомпания «Авианова» объявила о решении продолжить осуществление операционной деятельности, сообщили агентству ЕАН в авиакомпании.

Российская лоу-кост авиакомпания «Авианова» объявила о решении продолжить осуществление операционной деятельности, сообщили агентству ЕАН в авиакомпании.

Авиаперевозки продлятся до 9 октября, также пассажирам вернут деньги за приобретенные билеты.

В аэропорту Кольцово агентству ЕАН уточнили, что «Авианова» прекращает выполнение полетов с 2 часов 01 минуты 10 октября по екатеринбургскому времени.

Для оформления возврата денежных средств за неиспользованную перевозку авиакомпания просит обращаться на сайт www.avianova.ru или по бесплатному телефону в Центр клиентской поддержки +7 (495) 788-02-00. Пассажирам, имеющим авиабилеты на рейсы, выполняемые до 10 октября, и желающим произвести их возврат, также необходимо обратиться в этот центр. Оперативную информацию по отмене рейсов до 10 октября можно получить в справочной службе аэропорта по многоканальному телефону +7 (343) 264-42-02 или в представительстве авиакомпании «Авианова» в Екатеринбурге +7 (343) 278-55-24(25).

Отметим, что в «Авианове» заявляют, что после 9 октября 2011 года авиаперевозки будут прекращены в связи с де-факто решением акционера компании - американского фонда Indigo Partners LLC отказаться от дальнейшего финансирования текущей и перспективной деятельности авиакомпании. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+