October 28, 2011, 11:31 AM

В ближайшее время в Екатеринбурге пройдет картофельная ярмарка

Картофельная ярмарка пройдет в Екатеринбурге 29 октября, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Картофельная ярмарка пройдет в Екатеринбурге 29 октября, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Большой выбор картофеля от производителей со всей области и по цене не более 6 рублей за килограмм ждет посетителей сельскохозяйственной ярмарки выходного дня, которая традиционно проходит по субботам у Дворца игровых видов спорта в Екатеринбурге.

«Ярмарка ознаменуется картофельной тематикой. В этот раз мы привлекаем к торговле большее, чем обычно количество фермеров и предпринимателей, специализирующихся на производстве картофеля и овощей. Предприниматели лично смогут рассказать покупателям о местных сортах картофеля, познакомить с теми или иными преимуществами уральского продукта, а покупатели получат возможность приобрести овощи по выгодным ценам», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Илья Бондарев.

Подобные тематические мероприятия планируется проводить и в дальнейшем в рамках сельскохозяйственной ярмарки выходного дня. Так, например, в ближайшее время планируется провести традиционный День яйца. Птицефабрики обещают представить весь ассортимент своего полезного продукта и по ценам производителей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+