December 27, 2011, 08:27 AM

Анатолий Гредин подписал бюджет Свердловской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин накануне подписал закон Свердловской области №129-ОЗ «Об областном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годы».

Временно исполняющий обязанности губернатора Анатолий Гредин накануне подписал закон Свердловской области №129-ОЗ «Об областном бюджете на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годы», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Напомним, что до этого бюджет во втором и третьем чтениях был одобрен и принят депутатами Заксобрания региона.

Анатолий Гредин на оперативном совещании областного правительства поблагодарил за качественную работу руководителей региональных министерств и ведомств, которые участвовали в подготовке главного финансового документа Среднего Урала, а депутатов Заксбрания - за его оперативное рассмотрение. Врио губернатора отметил, что все замечания и предложения депутатов будут рассмотрены в течение следующего года. Закон об областном бюджете вступит в силу 28 декабря, после того как будет опубликован в «Областной газете». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+