23 января 2012, 12:26

Евгений Порунов презентует в Давосе «Экспо 2020 Екатеринбург»

Во Всемирном экономическом форуме в Давосе 25-29 января примет участие глава Екатеринбурга - председатель Гордумы Евгений Порунов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гордумы.

Поделитесь с друзьями

Во Всемирном экономическом форуме в Давосе 25-29 января примет участие глава Екатеринбурга - председатель Гордумы Евгений Порунов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гордумы.

В рамках форума пройдет презентация Екатеринбурга в качестве предполагаемой площадки проведения Международной выставки Экспо 2020. Евгений Порунов в составе российской делегации примет участие в мероприятиях по представлению бренда уральской столицы мировому сообществу.

Специально для презентации Екатеринбурга в Давосе сооружен большой павильон «Экспо 2020 Екатеринбург» площадью 400 квадратных метров, который станет зоной делового общения. Здесь пройдут пресс-конференции российской делегации, круглые столы, которые будут сопровождаться специальными интервью для европейских СМИ. Известно, что в данный момент «пригласительные билеты» на презентацию Екатеринбурга получили мировые и российские СМИ, аккредитованные на Всемирном экономическом форуме. Также в Давосе будет выпущен первый номер журнала «Экспо 2020 Екатеринбург», рассказывающий об особенностях столицы Среднего Урала. Европейско-Азиатские Новости.

Поделитесь с друзьями

Комментарии (27)

Sobolev_rock / 24.01.2012 в 04:34

Стоить только порадоваться и пожелать успехов на Экспо 2020!

ответить

Антуан / 24.01.2012 в 08:38

Экспо 2020 - круто

ответить

Ольга Миг / 24.01.2012 в 09:21

И кто постарался над тем, чтобы выставка прошла в Екатеренбурге? Мишарин. Он сейчас активно работате в Москве для того, чтобы все сложилось.

ответить

Svetlana E / 24.01.2012 в 10:07сегодня в 14:00

Продвижение Екатенбурга и Урала в целом на мировом рынке заслуга губернатора. Не смотря на то, что он недавно вышел с больничного, текущие дела, как все видят, не пострадали ни капли.

ответить

Инга / 24.01.2012 в 10:08сегодня в 14:00

Екатеринбургу выгодно проведение этой выставки со всех сторон - и возможность наладить новые связи, и появление новых рабочих мест, да и престиж города на международном уровне будет выше. Губернатор молодец, что занимается всем этим сразу после болезни!

ответить

Галка / 24.01.2012 в 10:35сегодня в 14:00

пиар городу и области это то что сейчас надо, на фоне аварий и митингов хотя бы одна нормальная рабочая новость. ура:)

ответить

Юля / 24.01.2012 в 10:37сегодня в 14:00

Проект продвигается - круто!

ответить

Aleksei Dik / 24.01.2012 в 10:50сегодня в 14:00

эта выставка еще один показатель высокого развития региона.

ответить

Валентина / 24.01.2012 в 12:19сегодня в 14:00

выставка в Давосе - большое событие, хорошо, что есть кому презентовать Екатеринбург. а главное что это заслуга губернатора. вот нашел же силы заниматься этим после травм, операций.. вызывает уважение, однако

ответить

Валерия / 24.01.2012 в 12:33сегодня в 14:00

Мишарину респект, без него продвижение проекта заглохнуть могло. И вдвойне респект что он после аварии не столько своим здоровьем занимается, сколько работой. Главное, чтобы со здоровьем проблем потом не было.

ответить

Иришка / 24.01.2012 в 12:43сегодня в 14:00

Слежу за этим проектом, очень горжусь нашим городом :) Если бы не губер - этот проект точно до реализации не дожил бы.

ответить

Мила / 24.01.2012 в 14:27сегодня в 14:00

Наконец-то крупные проекты проходят не только в Москве, но и у нас!

ответить

Алина / 24.01.2012 в 14:32сегодня в 14:00

Будем надеяться, что презентация пройдет успешно, проект отдадут Екатеринбургу и деньги инвесторов потекут к нам рекой.

ответить

Наталия / 24.01.2012 в 14:54сегодня в 14:00

Хорошо бы у Мишарина и Порунова получилось закрепить за областью выгодный проект

ответить

Юля / 24.01.2012 в 15:01сегодня в 14:00

Отличная новость, желаю родному городу победу)

ответить

Прохожий / 24.01.2012 в 15:19сегодня в 14:00

Пока все занимаются болтологией, наш губернатор РАБОТАЕТ! И это радует)))

ответить

Наталья Сергеевна / 24.01.2012 в 15:23сегодня в 14:00

Даже после страшно аварии наш губернатор находит в себе силы работыть - вот что значит ответственный человек, у которого душа за регион болит, ведь понятно, что ЭКСПО - это его инициатива!

ответить

Миша / 24.01.2012 в 15:37сегодня в 14:00

А губернатор-то наш жив вообще, нет? А то помогает, хороший...а где он вообще? Но обладмины молорики - ботов нагнали достаточно!

ответить

фотограф / 24.01.2012 в 15:44сегодня в 14:00

Экспо это круто! Попасть бы туда было бы вообще супер! Лично скажу Мишарину спасибо, если Экспо будет у нас!

ответить

Знаток / 24.01.2012 в 15:54сегодня в 14:00

ммм, 400 метров это ооочень хороший павильон. Незамеченным не останется. Какой еще город России может похвастаться таким серьезным представительством в Давосе?

ответить

Настасья / 24.01.2012 в 16:02сегодня в 14:00

Лично я надеюсь, что Экспо принесет нам развитие инфраструктуры. При таком подхоже я не противхоть десяти губернаторских сроков - если от человека польза, пусть работает!

ответить

Петрович / 24.01.2012 в 18:08сегодня в 14:00

Да в Москве губернатор, деньги из федералов выбивает. При развитости современых технологий работать вполне можно и оттуда. Скайп, почта - отличные изобретения))

ответить

Евгений / 24.01.2012 в 22:49сегодня в 14:00

Я чота пропустил, а где у нас эту дуру здоровую ставить будут?

ответить

наблюдательный / 24.01.2012 в 22:54сегодня в 14:00

Буду в Давосе, обязательно забегу посмотреть. Если впечатлит, публично выскажусь в уважении губеру. Потому как замах серьезен.Посмотрим, что будет на деле.

ответить

Алена / 25.01.2012 в 01:50сегодня в 14:00

То что губернатор вместо того чтоб возвращаться домой и отмечать день рождения занимается такими важными вопросами для области вообще очень хорошо. "Экспо2020" проект, который важен и нужен!

ответить

Забавно / 25.01.2012 в 11:27сегодня в 14:00

хоть бы один комментарий негативный вставили, а то палево как-то! )

ответить

Рита / 28.01.2012 в 18:58сегодня в 14:00

И действительно чой-то оно так - все рады событию? Хорошему событию... Непорядок!

ответить