January 26, 2012, 08:23 AM

На Химмаше появится новая автозаправка

На земельном аукционе в администрации Екатеринбурга 26 января были реализованы 2 лота, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
На земельном аукционе в администрации Екатеринбурга 26 января были реализованы 2 лота, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Первый лот, дающий право на заключение договора аренды земельного участка для строительства производственно-складской базы в Екатеринбурге на улице Черняховского (площадью 9479 квадратных метров), был реализован по начальной цене, которая составила 3 миллиона 129 тысяч рублей.

Второй участок, выставленный на аукцион, при его первоначальной стоимости в 2 миллиона 790 тысяч рублей, был реализован почти в два раза дороже - за 5 миллионов 390 тысяч рублей. Участок предназначен для строительства автозаправочной станции (площадью 2854 квадратных метров) на улице Альпинистов.

Торги по продаже третьего участка, дающего право на заключение договора аренды земельного участка для строительства производственно-складской базы в Екатеринбурге в Кунгурском проезде (площадью 10760 квадратных метров) были признаны не состоявшимися, так как участники торгов отсутствовали. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+