April 10, 2012, 04:54 AM

В Екатеринбурге выросло количество миллиардеров

Проведение ежегодных декларационных кампаний - одно из важнейших направлений работы как налоговой службы, так и органов местного самоуправления. От того, насколько качественно будет она проведена, зависит наполняемость городского бюджета, а значит и реализация социально значимых проектов.

В 2011 году около 100 тысяч налоговых деклараций было сдано в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Это составляет почти треть от всех деклараций Свердловской области. Если в целом по области в 2011 году относительно 2010 года рост количества декларантов составил 8 процентов, то в Екатеринбурге - 20 процентов. 

Кроме того, в Екатеринбурге в 2011 году 15 налогоплательщиков задекларировали доходы свыше 1 миллиарда рублей - на три единицы больше, чем в предыдущем году. Примечательно, что самые крупные доходы задекларировали лица, работающие на рынке ценных бумаг. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+