June 6, 2012, 11:02 AM

АСИ станет участником «Иннопрома-2012»

Агентство стратегических инициатив примет самое активное участие в работе Уральской выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Агентство стратегических инициатив примет самое активное участие в работе Уральской выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

Агентство, созданное по инициативе президента Владимира Путина, в самое ближайшее время откроет свое представительство в Свердловской области. Об этом заявил директор развития партнерской сети АСИ Александр Пироженко 6 июня на встрече с руководителем администрации губернатора Яковом Силиным. Речь шла о дальнейших шагах по внедрению стандарта деятельности региональных властей для улучшения инвестиционного климата.

«Свердловская область активно влилась в дружный коллектив пилотных субъектов России, где проходят апробацию стандарты, суть которых в том, чтобы создать необходимые условия для работы бизнеса на территории региона. Стандарт состоит из конкретных пунктов, основанных на лучшей практике российских и зарубежных регионов. Нам важно было подтверждение этой совместной работы по улучшению инвестиционного климата в регионе. Мы сейчас готовимся к масштабированию стандарта на всей территории РФ, и важно, чтобы сейчас этап пилотной апробации мы прошли идеально», - отметил Александр Пироженко.

Яков Силин заверил представителя Агентства стратегических инициатив в том, что эта работа будет продолжена. Все сроки будут выдержаны, условия выполнены. Участники встречи выразили уверенность в том, что связка бизнеса, власти и АСИ сможет решить реальные проблемы на пути развития предпринимательства, которые есть в каждом регионе, в том числе в Свердловской области.

«Агентство примет самое активное участие в работе Уральской выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2012», - подтвердил руководитель представительства АСИ в Свердловской области Даниил Мазуровский. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+