Новости Екатеринбурга

Информационное агентство

Европейско-Азиатские Новости

08 декабря 2016г. 21:27

Евгений Порунов презентует в Давосе «Экспо 2020 Екатеринбург»

23 января 2012, 11:26
449
27

Во Всемирном экономическом форуме в Давосе 25-29 января примет участие глава Екатеринбурга - председатель Гордумы Евгений Порунов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Гордумы.

В рамках форума пройдет презентация Екатеринбурга в качестве предполагаемой площадки проведения Международной выставки Экспо 2020. Евгений Порунов в составе российской делегации примет участие в мероприятиях по представлению бренда уральской столицы мировому сообществу.

Специально для презентации Екатеринбурга в Давосе сооружен большой павильон «Экспо 2020 Екатеринбург» площадью 400 квадратных метров, который станет зоной делового общения. Здесь пройдут пресс-конференции российской делегации, круглые столы, которые будут сопровождаться специальными интервью для европейских СМИ. Известно, что в данный момент «пригласительные билеты» на презентацию Екатеринбурга получили мировые и российские СМИ, аккредитованные на Всемирном экономическом форуме. Также в Давосе будет выпущен первый номер журнала «Экспо 2020 Екатеринбург», рассказывающий об особенностях столицы Среднего Урала. Европейско-Азиатские Новости.

Источник:
Европейско-Азиатские Новости.
Показать\Скрыть

27 Комментариев

Sobolev_rock
04:34 24.01.2012
Стоить только порадоваться и пожелать успехов на Экспо 2020!
Ответить
Антуан
08:38 24.01.2012
Экспо 2020 - круто
Ответить
Ольга Миг
09:21 24.01.2012
И кто постарался над тем, чтобы выставка прошла в Екатеренбурге? Мишарин. Он сейчас активно работате в Москве для того, чтобы все сложилось.
Ответить
Svetlana E
10:07 24.01.2012
Продвижение Екатенбурга и Урала в целом на мировом рынке заслуга губернатора. Не смотря на то, что он недавно вышел с больничного, текущие дела, как все видят, не пострадали ни капли.
Ответить
Инга
10:08 24.01.2012
Екатеринбургу выгодно проведение этой выставки со всех сторон - и возможность наладить новые связи, и появление новых рабочих мест, да и престиж города на международном уровне будет выше. Губернатор молодец, что занимается всем этим сразу после болезни!
Ответить
Галка
10:35 24.01.2012
пиар городу и области это то что сейчас надо, на фоне аварий и митингов хотя бы одна нормальная рабочая новость. ура:)
Ответить
Юля
10:37 24.01.2012
Проект продвигается - круто!
Ответить
Aleksei Dik
10:50 24.01.2012
эта выставка еще один показатель высокого развития региона.
Ответить
Валентина
12:19 24.01.2012
выставка в Давосе - большое событие, хорошо, что есть кому презентовать Екатеринбург. а главное что это заслуга губернатора. вот нашел же силы заниматься этим после травм, операций.. вызывает уважение, однако
Ответить
Валерия
12:33 24.01.2012
Мишарину респект, без него продвижение проекта заглохнуть могло. И вдвойне респект что он после аварии не столько своим здоровьем занимается, сколько работой. Главное, чтобы со здоровьем проблем потом не было.
Ответить
Иришка
12:43 24.01.2012
Слежу за этим проектом, очень горжусь нашим городом :) Если бы не губер - этот проект точно до реализации не дожил бы.
Ответить
Мила
14:27 24.01.2012
Наконец-то крупные проекты проходят не только в Москве, но и у нас!
Ответить
Алина
14:32 24.01.2012
Будем надеяться, что презентация пройдет успешно, проект отдадут Екатеринбургу и деньги инвесторов потекут к нам рекой.
Ответить
Наталия
14:54 24.01.2012
Хорошо бы у Мишарина и Порунова получилось закрепить за областью выгодный проект
Ответить
Юля
15:01 24.01.2012
Отличная новость, желаю родному городу победу)
Ответить
Прохожий
15:19 24.01.2012
Пока все занимаются болтологией, наш губернатор РАБОТАЕТ! И это радует)))
Ответить
Наталья Сергеевна
15:23 24.01.2012
Даже после страшно аварии наш губернатор находит в себе силы работыть - вот что значит ответственный человек, у которого душа за регион болит, ведь понятно, что ЭКСПО - это его инициатива!
Ответить
Миша
15:37 24.01.2012
А губернатор-то наш жив вообще, нет? А то помогает, хороший...а где он вообще? Но обладмины молорики - ботов нагнали достаточно!
Ответить
фотограф
15:44 24.01.2012
Экспо это круто! Попасть бы туда было бы вообще супер! Лично скажу Мишарину спасибо, если Экспо будет у нас!
Ответить
Знаток
15:54 24.01.2012
ммм, 400 метров это ооочень хороший павильон. Незамеченным не останется. Какой еще город России может похвастаться таким серьезным представительством в Давосе?
Ответить
Настасья
16:02 24.01.2012
Лично я надеюсь, что Экспо принесет нам развитие инфраструктуры. При таком подхоже я не противхоть десяти губернаторских сроков - если от человека польза, пусть работает!
Ответить
Петрович
18:08 24.01.2012
Да в Москве губернатор, деньги из федералов выбивает. При развитости современых технологий работать вполне можно и оттуда. Скайп, почта - отличные изобретения))
Ответить
Евгений
22:49 24.01.2012
Я чота пропустил, а где у нас эту дуру здоровую ставить будут?
Ответить
наблюдательный
22:54 24.01.2012
Буду в Давосе, обязательно забегу посмотреть. Если впечатлит, публично выскажусь в уважении губеру. Потому как замах серьезен.Посмотрим, что будет на деле.
Ответить
Алена
01:50 25.01.2012
То что губернатор вместо того чтоб возвращаться домой и отмечать день рождения занимается такими важными вопросами для области вообще очень хорошо. "Экспо2020" проект, который важен и нужен!
Ответить
Забавно
11:27 25.01.2012
хоть бы один комментарий негативный вставили, а то палево как-то! )
Ответить
Рита
18:58 28.01.2012
И действительно чой-то оно так - все рады событию? Хорошему событию... Непорядок!
Ответить