September 24, 2013, 04:26 AM

«МегаФон» обеспечит Russia Arms Expo бесплатным Wi-Fi

«МегаФон» обеспечит надежную связь на выставке вооружений в Тагиле.

«МегаФон» объявляет о готовности сети связи к проведению выставки «Russia Arms Expo 2013» в Нижнем Тагиле. Впервые в России 4G обеспечат мобильные базовые станции оператора на площадке проведения мероприятия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского филиала компании.

Для всех гостей и участников выставки «МегаФон» также организует бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет. Таким образом, участники смогут на скорости до 50 мегабит в секунду максимально оперативно передавать информацию о представленных на мероприятии достижениях.

«Предстоящая выставка соберет крупнейших представителей рынка вооружений и оборонно-промышленного комплекса со всего мира. В рамках подготовки к столь значимому событию мы в два раза увеличили работоспособность сети под повышенную нагрузку. Мы обеспечим нашим клиентам уверенный прием в сети 2G, 3G и 4G», — заявил директор по инфраструктуре Уральского филиала ОАО «МегаФон» Антон Щербаков.

Отметим, на выставке «МегаФон» также представит свои решения по обеспечению конфиденциальной связью силовых структур и ведомств. Для представителей СМИ и всех участников мероприятия будет организована работа стенда оператора с презентацией уникальных для рынка решений.

Напомним, Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнем Тагиле с 25 по 28 сентября. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+