September 29, 2015, 07:39 AM

Больше тысячи пермяков останутся без воды

Ограничения будут действовать 29 и 30 сентября.

Более чем тысяче пермяков придется терпеть неудобства из-за отключения холодной воды в ближайшие двое суток, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщает call-центр главы города, с 9:00 на сутки высохли краны в трех домах на улице Елькина. Ограничения, связанные с ремонтом сетей, коснутся 250 человек.

На этот же период отключена вода по адресу Водников, 83. Здесь происходит врезка новой трубы, из-за чего коммунальные неудобства терпят полсотни жителей.

Еще 179 человек сидят без воды в связи с утечкой из колодца на сетях на улице Мира. Под отключение там попали детские учреждения. А с вечера понедельника по просьбе ООО УК «Технология Энергосбережения» перекрыли воду 93 жителям дома №68 на улице Куйбышева.

С 19:00 на полсуток в связи с врезкой новой трубы отключение коснется нескольких зданий на улице Уральской, где живут 290 человек.

А с утра среды - также на 12 часов - без воды останутся 780 пермяков, чьи дома находятся на улице Чердынской. Под отключение, связанное с заменой задвижки, попадают дома №№ 17, 21, 27, 28 и 29. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+