August 17, 2016, 10:32 AM

Сборная Свердловского филиала Т Плюс выиграла соревнования «Реновы» по волейболу

Энергетики в финале победили металлургов.

Сборная Свердловского филиала Т Плюс показала лучшую игру в волейбол на спортивном троеборье «100 лет ЕЗ ОЦМ» среди сотрудников предприятий, входящих в ГК «Ренова», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе филиала.

В соревнованиях также принимали участие сотрудники аэропорта Кольцово, РСГ «Академическое», ЕЗ ОЦМ и Акадо-Екатеринбург.

Наиболее напряженными для энергетиков стали первая игра и финальный матч, проведенные с сильным соперником - командой Екатеринбургского завода обработки цветных металлов. Первая встреча у волейбольной сетки завершилась со счетом 2:0, итог финала – 2:1. Кроме того, сборная Свердловского филиала Т Плюс взяла серебро в стритболе.

Особенностью этих игр стал смешанный состав команд – по положению в него должны были войти как мужчины, так и женщины. Правда, это требование выполнили только энергетики – их сборную украсила главный специалист ОЦО Ольга Сухарева. Более того, одним составом представители Т Плюс выступали во всех трех дисциплинах (волейбол, стритбол, теннис), практически без отдыха - переходя с одной площадки на другую. В то время как другие участники соревнований выставляли на каждую дисциплину отдельный состав спортсменов. Как отметили энергетики, спортивная борьба за победу дала чувство сплоченности, способствовала укреплению командного духа. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+