August 31, 2015, 09:47 AM

Свердловские энергетики посадили будущих первоклассников в кресло директора

Филиал компании «Т Плюс» провел познавательную акцию в честь Дня знаний.

В свердловском филиале компании «Т Плюс» состоялась акция «День знаний» для будущих первоклассников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе энергокомпании.

В преддверии начала учебного года ребят сводили на экскурсию туда, где работают их родители и дедушки и бабушки – сотрудники управления филиала.

Будущим школьникам рассказали, откуда в их квартирах берется тепло и свет. В игровой форме ребятам напомнили о мерах пожарной и электрической безопасности, устроили викторины и различные конкурсы, вручив самым любознательным сувениры на память. Юные экскурсанты сами выступили экспериментаторами в опытах со статическим электричеством.

Кроме того, они пообщались по видеоконференц-связи с родителями, встретились с директором Владимиром Бусоргиным, побывали в его рабочем кабинете, получили ответы на интересующие их вопросы, посидели в его кресле и смогли почувствовать себя «директором».

По окончании экскурсии всех ребят ждал приятный сюрприз - чаепитие, угощение, веселый мультфильм и небольшие подарки от предприятия. Первоклашки остались очень довольны путешествием в «страну энергетиков» и пожелали вернуться сюда вновь. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+