December 15, 2016, 08:52 AM

Свердловский филиал «Т Плюс» провел ярмарку вакансий в Екатеринбургском энергетическом техникуме

Студенты подали более 50 резюме.

Свердловский филиал «Т Плюс» провел ярмарку вакансий в Екатеринбургском энергетическом техникуме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

Проведение встреч такого формата стало уже традиционным. Ярмарка является уникальной площадкой, где студенты и потенциальные работодатели могут напрямую вступить в диалог, узнать о специальностях, которые востребованы в Свердловском филиале «Т Плюс», АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», уточнить критерии, которым должны соответствовать кандидаты на трудоустройство.

Основная цель ярмарки – организация практики студентов и последующее трудоустройство выпускников. Специалисты кадровой службы презентовали свои предприятия, рассказали об уровне заработной платы и условиях трудоустройства молодых специалистов, пообщались со студентами и ответили на их вопросы. Интерес потенциального работодателя в том, чтобы на ранней стадии выявить способности выпускников с высоким уровнем подготовки и обучаемости. В списке вакансий более 50 профессий – это инженерно-технические должности и рабочие специальности на ТЭЦ «Академическая», Ново-Свердловской ТЭЦ, локальных котельных Екатеринбурга, АО «ЕТК». Наибольшее число студентов пожелали пройти практику на введенной в этом году ТЭЦ «Академическая».

Всего в ярмарке вакансий приняло участие более 100 учащихся 3-4 курсов. В управление персоналом филиала было подано более 50 резюме претендентов на трудоустройство и прохождение практики на предприятиях филиала. По отзывам студентов, ярмарка вакансий предоставляет им реальный шанс найти место работы по специальности и реализовать себя в профессии. Европейско-Азиатские Новости.

Фото uralucheba.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+