April 23, 2015, 05:47 AM

Видеокамеры засняли хулиганства коллекторов в Екатеринбурге

Выбивальщики долгов испортили подъезд многоэтажки.

В Екатеринбурге видеокамеры «поймали» коллекторов, которые разрисовали подъезд многоэтажки, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказал председатель ТСЖ дома №36 на улице Замятина Андрей Кадников, выбивальщики долгов не первый раз портят общее имущество жильцов. Сначала коллекторы пытались добиться своего, расклеивая объявления, где указывали данные должника. Потом напоминание, сделанное, видимо, с помощью баллончика с краской, появилась непосредственно на общей входной двери подъезда. Это произошло 13 апреля. А накануне, 22 апреля, коллекторы предприняли очередную попытку воздействовать на уклониста, теперь уже с помощью надписей на стенах.

«В прошлый раз приезжали две женщины на Lada Priora, а сейчас – мужчина и женщина и уже на Lada Granta», - рассказал Андрей Кадников. Он отметил, что материалы на художников-коллекторов будут переданы в полицию. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+