September 1, 2014, 06:52 AM

Энергетики поздравили свердловских студентов с Днем знаний

Лучшие студенты и преподаватели будут получать именные стипендии от ОАО «Энел Россия».

Сегодня на торжественной линейке в День знаний представители ОАО «Энел Россия» вручили лучшим преподавателям и студентам екатеринбургского энергетического техникума сертификаты на право получения именных стипендий. Об этом агентству ЕАН рассказали в пресс-службе предприятия.

Специальные премии от энергетической компании получили два преподавателя профессионального цикла, а также лучшие студенты 3 и 4 курсов, обучающиеся по специальностям «Электрические станции, сети и системы» и «Тепловые электрические станции». Отдельным сертификатом была отмечена научная работа Семена Смурыгина, студента 4 курса специальности «Электрические станции, сети и системы».

Отметим, что помимо получения премий студенты екатеринбургского энергетического техникума имеют возможность проходить стажировки на уральских электростанциях ОАО «Энел Россия» - Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+