August 29, 2014, 09:40 AM

Свердловские энергетики подвели итоги фотоконкурса «Город дивный, город славный!»

Победители получили дипломы и ценные призы.

В этом году Екатеринбург отметил свой 291 день рождения. По уже сложившейся доброй традиции ко Дню города в Свердловском филиале ОАО «ТГК-9» организовали фотоконкурс «Город дивный, город славный!». Участники, как любители, так и профессионалы, представили на рассмотрение жюри около 80 работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

Жюри выбирало победителей в пяти номинациях. В первой, «Жители нашего города», победителем стала менеджер по персоналу управления по работе с персоналом филиала Светлана Старикова.

В номинации «В жизни всегда есть место празднику» победу одержала главный специалист отдела балансов ООО «СТК» Елена Огородник. В номинации «Будни нашего города» победителем стала главный специалист планово-экономического управления филиала Вера Беляева, а лучшими в номинации «Памятные места» жюри признало работы начальника управления делами филиала Владимира Першуткина и начальника отдела планирования и режимов ООО «СТК» Натальи Баженовой.

Специальный приз директора филиала достался ведущему экономисту ООО «СТК» Людмиле Коровяковой. Гран-при конкурса получил начальник отдела информационно-технического сопровождения Свердловских тепловых сетей Юрий Паин.

Директор Свердловского филиала Владимир Бусоргин отметил, что номинанты конкурса в своих работах смогли найти красоту в повседневности и нащупать нить между прошлым и будущим города. Победители фотоконкурса получили дипломы и ценные призы, а остальных участников поблагодарили за профессионализм и целеустремленность. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+