September 15, 2014, 09:01 AM

Свердловские энергетики провели спортивный праздник «Золотая осень-2014»

На Ново-Свердловской ТЭЦ прошла легкоатлетическая эстафета.

В преддверии отопительного сезона на Ново-Свердловской ТЭЦ прошел спортивный праздник - легкоатлетическая эстафета «Золотая осень-2014». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловского филиала ТГК-9.

Это традиционное мероприятие – оно проводится 23-й год подряд, его инициатором в 1992 году стал директор Ново-Свердловской ТЭЦ Алексей Галимович Неволин.

В этом году в эстафете кроме традиционных команд от цехов ТЭЦ и управления Свердловского филиала ОАО «ТГК-9» приняла участие новая команда – «Молодежная команда Ново-Свердловской ТЭЦ».

По традиции соревнования начались с торжественного открытия. С приветственным словом к спортсменам обратился директор – главный инженер ТЭЦ Андрей Семенов, пожелав удачи и победы сильнейшим.

С первых метров дистанции лидерство захватили бегуны команды управления Свердловского филиала и продержали его до самого финиша. Основная борьба за второе и третье место развернулась между спортсменами котлотурбинного цеха, молодежной сборной ТЭЦ и командой цеха централизованного ремонта оборудования.

В итоге седьмой год подряд лучшей стала команда управления Свердловского филиала. На втором месте команда котлотурбинного цеха, на третьем – молодежная команда Ново-Свердловской ТЭЦ.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами, денежными призами и традиционными арбузами. Титул «Мисс Эстафета» получила инженер по ремонту цеха тепловой автоматики и измерений ТЭЦ Флера Мельчакова. А звание «Мистер Эстафета» - заместитель начальника отдела подготовки и проведения ремонтов НСТЭЦ Владимир Николаев. Судьи вручили им по сладкой дыне. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+