October 1, 2014, 05:08 AM

Брата убитой Юлии Лошагиной допросили в суде

Михаил Рябов утверждает, что фотограф избивал жену.

Накануне, 30 сентября, в суде по громкому делу об убийстве фотомодели Юлии Лошагиной дал показания ее брат Михаил Рябов, передает корреспондент агентства ЕАН.

Подсудимый во время допроса задавал родственнику жены провокационные вопросы, пытаясь вывести Рябова из себя. Последний сдержаться даже не пытался и также резко отвечал на выпады фотографа.

«Ты убил мою сестру!», - заявил брат в суде.

Михаил рассказал, что видел синяки на Юлии, и у него были подозрения, что муж поднимает на его сестру руку. Рябов хотел поговорить с фотографом, но девушка всегда останавливала его.

По словам родственника фотомодели, Лошагина думала о разводе и хотела поменять место жительства – переехать в Москву или за границу. Юлия говорила, что супруг извел ее своей ревностью.

Михаил Рябов признался, что ему психологически тяжело приходить в суд, но он понимает, что это необходимо.

Дмитрий Лошагин по-прежнему не признает свою вину. Допрос подсудимого, по его просьбе, будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, по версии следователей, фотограф убил жену после вечеринке в лофте. Между ними произошла ссора, в ходе которой Лошагин сломал девушке шею. После этого он погрузил тело фотомодели в пластиковый контейнер, положил емкость в свою Audi TT и вывез в лес, находящийся неподалеку от села Решеты. Там он поджег тело, чтобы его было сложно опознать. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+