August 19, 2016, 10:47 AM

Брозовский и Чепиков «выбили» Монетному новый ФОК

Строительство должно начаться уже в 2017 году.

Свердловские власти выкроят деньги на строительство нового ФОКа в Монетном в 2017 году, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе регионального правительства.

С соответствующим предложением выступили депутат Заксо и кандидат в федеральный парламент от «Единой России» Сергей Чепиков и бизнесмен Вячеслав Брозовский, баллотирующийся в региональное заксобрание. Они показали председателю правительства Денису Паслеру аварийный спорткомплекс в ходе совместного визита в Березовский городской округ.


«Считаю, что эту развалюху надо сносить до зимы в этом году, срочно проводить проектирование нового ФОКа, чтобы в областную программу 2017 года мы его строительство могли включить. Очень хорошее предложение внес Вячеслав Брозовский по технологии строительства ФОКа, которая позволит в два раза сократить затраты – со 100 до 50 миллионов рублей. Такую сумму будет легче найти. Делайте, я поддержку», – дал поручение Паслер главе Березовского Евгению Писцову. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+