October 30, 2014, 11:31 AM

Челябинку, выбросившую из окна трехлетнего племянника, упекли в психушку

Женщина будет находиться в закрытом стационаре.

Челябинку, которая из окна 8 этажа выбросила 3-летнего племянника, отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. Проходить его она будет в стационаре закрытого типа, передает корреспондент агентства ЕАН.

Экспертиза показала, что у 30-летней женщины после употребления синтетических наркотиков, солей, возникли психические расстройства и преступление она тоже совершила в бреду. Напомним, 17 августа челябинка выбросила из окна 8 этажа трехлетнего племянника, ребенок погиб. Также неадекватная гражданка хотела выбросить на улицу второго племянника и собственного сына, но тем удалось спрятаться и по телефону позвать на помощь дедушку. Позже наркоманка заявила, что пыталась спасти детей от неких злых сил – по одной версии, от инопланетян, по другой – от маньяков.

Отметим, что мать погибшего малыша во время трагедии танцевала на дискотеке. Позже она призналась, что ранее с ее сестрой подобного не случалось. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+