October 17, 2017, 05:00 PM

Чиновники и силовики Пермского края нашли крайних в ДТП с Газмановым

ДТП с народным артистом Олегом Газмановым, попавшим в ДТП в Пермском крае, взбудоражило местные элиты. Краевое ГУ МВД завело по этому факту административное дело.

«Сотрудниками ГИБДД проведена проверка. Составлен акт выявленных недостатков в содержании дороги Пермь - Березники. Подрядной организации выдано предписание на устранение недостатков. Возбуждено административное расследование по статье 12.34 КоАП РФ за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, авто Газманова получило повреждения, попав в яму с арматурой. Впрочем, запланированный концерт в Перми состоится, поскольку певец не пострадал в ДТП.

В минтрансе Прикамья ТАСС в свою очередь заявили, что пояснили, что сожалеют о произошедшем с артистом, аварийные выбоины на трассе уже устранены.

Фото - официальный сайт Олега Газманова.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+