May 29, 2017, 03:48 PM

Число жертв урагана в Москве выросло до 11 человек

Число жертв урагана в Москве, по последним данным, выросло до 11 человек, еще 50 пострадали, сообщили ТАСС в департаменте здравоохранения мэрии столицы. Больные поступают в 10 больниц.

«Медицинская помощь оказывается немедленно и в полном объеме», - подчеркнул представитель департамента и отметил, что данные по количеству пострадавших будут уточняться.

Тем временем Следственный комитет подтвердил, что в результате урагана в Москве и Подмосковье погибли не менее 8 человек, данные о погибших и пострадавших также уточняются.

«В различных районах от травм, полученных в результате падения деревьев и разрушения различных конструкций, предварительно семь человек погибли в Москве и 11-летняя девочка - в Раменском районе Московской области» , - сообщили в СК.

По всем случаям проводятся доследственные проверки.

Ранее Главное управление МЧС России по Москве распространило экстренное предупреждение о грозовом дожде с градом и усилении ветра в столице.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+