July 28, 2016, 12:55 PM

Директор екатеринбургского автосервиса избил известного адвоката, недовольного обслуживанием

Под горячую руку попали и журналисты.

Директор екатеринбургского автосервиса «Автомасстер» избил известного адвоката Ивана Волкова, подозреваюшего компанию в мошенничестве, передает корреспондент агентства ЕАН.

Юрист пришел в сервис с журналистами телеканала «Ермак», чтобы забрать второй комплект ключей от авто его жены, за ремонт которой у него запросили круглую сумму, не согласовав с ним работы и стоимость запчастей.

Несколькими днями ранее отдавать машину без оплаты  сервис отказался, и тогда Волков вызвал полицию. После того, как директор был задержан, Волков пошел домой и заметил, что машина просто стоит на улице напротив автосервиса. При этом второй комплект ключей оставался у организации. Сегодня Иван Волков вновь приехал в сервис, уже с представителями СМИ, и хозяин напал на него с кулаками и выбил камеру из рук видеооператора. Юрист получил в драке серьезные травмы лица и перелом пальца. После этого он забрал испорченное оборудование, а также сотовый телефон, карты и документы Волкова и заперся у себя в кабинете. Вызванные правоохранители в здание попасть не могут. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+