October 8, 2015, 06:01 AM

Для поисков пропавшей в Михайловске малышки требуются добровольцы с гидрокостюмами

Отряд «Сокол» не прекращает работу на реке, несмотря на непогоду.

В Михайловске уже девятый день продолжаются поиски пропавшей Саши Золотиной. Отряд «Сокол» не прекращает работу на реке, несмотря на непогоду, передает корреспондент агентства ЕАН.

Поисковикам очень нужны физически подготовленные люди, экипированные к поискам на воде. А именно – добровольцы с гидрокостюмами и теплой термоодеждой. По-прежнему не хватает моторных лодок и внедорожников.

Как отмечают волонтеры, добровольцы не погружаются в воду, они работают на лодках, обследуя прибрежную акваторию и берег с воды. Но без гидрокостюма, учитывая погодные условия - проливные дожди, высока вероятность быстрого переохлаждения человека.


Желающие присоединиться к «Соколу» могут связаться с отрядом по телефонам 8-906-803-65-01, 8-906-803-64-94.

Напомним, маленькая Саша Золотина пропала 29 сентября со двора дома на улице Титова. Следователи рассматривают несколько версий безвестного исчезновения ребенка. Это убийство девочки кем-то из родных либо незнакомых людей, а также несчастный случай. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+