April 20, 2016, 06:12 AM

Двое кыштымских сутенеров сядут на несколько лет за принуждение девушек к проституции

К оказанию интим-услуг подельники привлекли семь дам.

Двое сутенеров из Кыштыма проведут в общей сложности более 10 лет за решеткой за принуждение девушек к проституции. Подельники применяли к работницам насилие, передает корреспондент агентства ЕАН.

По данным агентства «Урал-пресс-информ», ссылающегося на пресс-службу городского суда Кыштыма, Горнистова и Иванов, ранее судимые за незаконный оборот наркотиков, 1 апреля 2014 года приняли решение создать бизнес, связанный с проституцией. К оказанию интим-услуг они привлекли семь девушек. Выйти из дела сотрудницам борделя уже не позволяли.

Организаторов преступного бизнеса задержали после того, как силовики проследили за одной из сотрудниц и выяснили место проживания всего коллектива.

Иванову назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Горнистовой – 4 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+