December 1, 2016, 09:53 AM

Екатеринбуржец под курткой вынес чужую шубу из больничного гардероба

Полиция разыскивает злоумышленника.

Полиция Екатеринбурга разыскивает подозреваемого в краже. Преступление произошло вечером 16 ноября в частной клинике на Избирателей, 110, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД России по городу.

В промежутке между 16:20 и 17:00 в объектив камер наблюдения попал молодой человек. Он деловито расхаживал по помещению и делал вид, что беседует по телефону. Время от времени он бросал взгляды на гардероб, где посетители оставляли верхнюю одежду. Дождавшись, пока вокруг станет поменьше народу, воришка вытащил из гардероба шубу, затолкал ее под куртку и скрылся. Пострадавшая оценила похищенную вещь в 75 тысяч рублей.

Сыщики поделились приметами преступника: 25-30 лет, высокий рост, худощавое телосложение. Одет был в черную куртку, спортивные штаны и кроссовки, на голове — кепка.

Граждан, узнавших подозреваемого, полиция просит сообщить информацию по телефонам: 294-14-92 (уголовный розыск), 356-42-15(дежурная часть отдела полиции №15), 02. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+