August 11, 2016, 10:04 AM

Эмоциональные перегрузки и проблемы в бизнесе могли погубить Алексея Лютикова

Коллектив «Уральских пельменей» скорбит по гендиректору шоу.

Команда «Уральские пельмени» опубликовала на странице в Facebook сообщение о смерти своего генерального директора Алексея Лютикова, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Алексей прошел непростой, но интересный жизненный путь. Он был и успешным капитаном команды КВН, и топ-менеджером больших производств, и талантливым руководителем в сфере телеиндустрии. Алексей очень много сделал для проекта «Уральские пельмени». Он вложил в шоу все свое умение и накопленный опыт, вывел его на новый уровень, и благодаря его усилиям проект имел возможность свободно и независимо развиваться, получил второе дыхание, вторую жизнь», - сообщается в письме.

Коллектив также отметил, что сказаться на здоровье Алексея Лютикова могли «огромные эмоциональные нагрузки, перелеты, различные проблемы и споры, как в любом бизнесе, и практически круглосуточный график работы».

Артисты выразили искренние соболезнования семье и близким родственникам Алексея Лютикова.

Напомним, что директора шоу нашли мертвым накануне в отеле Екатеринбурга. Причина смерти - болезнь сердца. В номере сыщики обнаружили лекарства для снижения давления. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+