September 4, 2017, 03:36 AM

Евгений Куйвашев взял под личный контроль расследование инцидента у ККТ «Космос»

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль работы по ликвидации последствий и ход расследования происшествия у ККТ «Космос». Он поручил министру общественной безопасности Александру Кудрявцеву обо всех новых обстоятельствах инцидента информировать его незамедлительно, сообщает департамент информполитики главы региона. 

Евгений Куйвашев отметил, что все службы экстренного реагирования сработали оперативно и слаженно. «Сейчас задача служб и силовых ведомств дать правовую оценку этому акту и предпринять все силы для поиска виновных. Органы власти Свердловской области оказывают и готовы оказывать любую поддержку для расследования и скорейшей ликвидации последствий возгорания», - сказал глава региона.

Напомним, сегодня, 4 сентября, около 6:00 УАЗ протаранил входную группу и загорелся. Жертв и пострадавших нет. На месте работают пожарные.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+