11 октября 2018, 18:57

Футболист Александр Кокорин пожаловался на хамство следователей

Поделитесь с друзьями

Форвард петербургского ФК «Зенит» Александр Кокорин пожаловался на оскорбления и хамство со стороны следователей, которые с ним работают, пишет газета «Московский комсомолец».

По его словам, один из следователей полиции назвал его и хавбека ФК «Краснодар» Павла Мамаева мразями. Также нападающий «Зенита» заявил, что инцидент с его участием раздут.

«Мы пили только пиво. Но все это после игры, бессонной ночи, вот и произошло все это. Я признал, что сожалею», — сказал футболист.

Кокорин и Мамаев утром 8 октября устроили несколько потасовок в Москве. В результате пострадали водитель ведущей Первого канала (получил травмы на парковке у стрип-клуба), глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения министерства промышленности и торговли Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин (оба пострадали в кафе).

В настоящее время Кокорин и Мамаев находятся в изоляторе временного задержания. По некоторым данным, следователи готовят ходатайство об аресте спортсменов.

Поделитесь с друзьями

Комментарии (50)

Гость / 11.10.2018 в 22:24

Ну так шарахнул бы стулом по башке следователя.

ответить

Андрей / 2018-10-12 07:36:40

Нельзя вот так взять и шандарахнуть по башке провокатора !((

ответить

антон / 2018-10-12 13:39:05

ну значит мозги то способны работать, коли приспичит, по по остужению желаний и эмоций "горячих" парней. И распущенность как рукой сняло

ответить

Татьяна Валерьевна / 2018-10-12 08:29:12сегодня в 14:00

Кишка тонка на следователя. Мальчикам крышу снесло от бабла на них обрушевшегося. Думали все купят. Телки, самолеты, тряпки дорогме. А вот мозги не продаются...посмотрите на лица этих героев. Интеллектом не оделены. Гопники из деревни. Если они замнут это дело-позор всем следователям.

ответить

Александр Вольф / 2018-10-12 10:00:10сегодня в 14:00

...Полностью согласен! Один татуированный ,как древний индеец...второй - постоянно с дебильной улыбкой! Ещё не поняли куда влипли! даже ,если и дадут им по "трешке".....успеют все углы в изоляторе обосрать от страха!

ответить

Русский / 2018-10-12 13:17:41сегодня в 14:00

полностью согласен

ответить

Елена / 2018-10-12 11:04:03сегодня в 14:00

А, не приятно, что назвали мразью, а человека избивать не за что это как??? Зажравшиеся дяденьки пяток леи посидят обдумают свои поступки, а то привыкли только ногами работать

ответить

смех / 11.10.2018 в 22:27сегодня в 14:00

а в зоне одни интеллектуалы они тебя примут родного в элиту под шконку

ответить

Андрей / 2018-10-12 07:38:22сегодня в 14:00

А ты -видать- уже чалился (?), откуда столько школотной злобы ?(((

ответить

Алексей / 11.10.2018 в 23:29сегодня в 14:00

А что собственно говоря произошло ? Ну пошумели немного обкуренные футболисты! Ну порезвились! Ну стулом выбили гнилой зуб чиновнику корейцу! Ну белорусского водилу немного потоптали, Ну и что! Да у нас все футболисты и хоккеисты, я уж не говорю про дагестанских и чеченских драчунов-спортсменов, так себя ведут! Ну не всё и не все попадают на камеру, и на высокопоставленных чинуш! Эти попали! А если бы они самому Путину на голову стул надели? Что их тогда живьём закопать? Почти детей! Ведь обыкновенные тупые деревенские дурни. У них образование то 3 класса церковно-приходской школы! Хоть писать-то да читать научили и то хорошо! Послушайте как они в ментовке интервью дают, ведь пастушки , Иванушки дурачки! А тут на простоватые мозги пареньков из глубинки упали с неба миллионы баксов! Головёнки и закружились! Поженились на таких же дурочка х смазливых и не умных! Так бы и жили как все дураками в стране дураков на понтах ,но попали на свою голову на Пака! Так что делать казнить нельзя помиловать! А выход то есть, который удовлетворит буквально всех!Первое объявить благодарность Кокорину Мамаю что повеселил всех и снял политическую напряженность. Люди забыли о двойне из Солсбери и своих украденных пенсиях и других неприятностях! Второе вместо Кокорина Мамая посадить на 6 лет Смолова и Чубайса все будут в восторге и рейтинг Путина опять станет стоячим! И третье нанять для Кокорина Мамая учителей словесности и этикета и обязательно учителя китайского языка! Зарплату учителям выдавать зарплатой футболистов Кокорина Мамая! А футболистам в течение года бесплатно играть исходя из принципа Ура патриотизма! В связи с большим наплывом желающих образовывать и воспитывать этих балбесов, организовать Всероссийский кастинг среди педагогов за право учить наших футбольных звёзд! Это событие я не сомневаюсь, вызовет большой культурный резонанс в стране и патриотический подъем! Чиновнику же Паку вставить Жемчужный зуб с эмблемой Газпрома, ведь зуб ему выбил футболист, который гулял на деньги газовиков! И Усё всё будет Карашо!

ответить

Станислав / 2018-10-12 00:12:51сегодня в 14:00

Браво! Добавить нечего.

ответить

Старый / 2018-10-12 01:19:05сегодня в 14:00

Самый адекватный комментарий!Класс!!!

ответить

Свен / 2018-10-12 01:36:15сегодня в 14:00

Где то прав.но...

ответить

Прохожий / 2018-10-12 01:51:01сегодня в 14:00

Какой ты умный... А если бы тебе по башке треснули стулом,а не "корейцу-чиновнику"? также веселился бы?

ответить

Юрий / 2018-10-12 02:15:57сегодня в 14:00

Отлично !!!!

ответить

станислав / 2018-10-12 02:22:25сегодня в 14:00

браво)

ответить

Алекс / 2018-10-12 04:21:23сегодня в 14:00

А если бы они тебе рыло начистили и причем не слабо??? Вот бы выл наверное и требовал смертную казнь или пожизненное!! А тут такой добряк и юморист.

ответить

Валерий / 2018-10-12 17:44:24сегодня в 14:00

Мысли верные. Только они бесплатно играть не умеют. У них и за миллионы-то не очень получается. Если оштрафовать их на 4 годовые зарплаты, то хватит и на зуб Паку, и на покупку дюжины новых водителей для звездульки с Первого канала, и даже на ремонт стула в кофейне останется. А на зону их не надо. Плохо им там будет. Да и кормить их придется нам, налогоплательщикам.

ответить

александр / 11.10.2018 в 23:55сегодня в 14:00

Упрячьте их далеко и надолго и все забудут об их существовании!

ответить

Атас / 12.10.2018 в 01:55сегодня в 14:00

Пусть привыкают ,что они теперь бакланы.

ответить

ПЕНДЕЛЬ / 12.10.2018 в 03:49сегодня в 14:00

Они случаем ни мальчики и бунчики

ответить

Чучу / 12.10.2018 в 05:34сегодня в 14:00

Каждое хамло требует к себе культурного обращения, как правило.

ответить

Пётр / 12.10.2018 в 08:15сегодня в 14:00

Смотри ка ты, обидчтвый какой... Только пиво они пили... Отмазки девятиклассника...

ответить

Мария / 12.10.2018 в 09:47сегодня в 14:00

Ну а кто вы? Из-за таких ,,футболистов,, отношение к нашему футболу соответствующее.

ответить

Бро / 12.10.2018 в 10:25сегодня в 14:00

Правильно и сделали этим толстым мешками в виде чиновников. Я бы больше сделал и многие тоже. Хотя я их и не оправдывают. Мое мнение разду то. Пиар для пострадавших и не более. Парни держитесь и все кто с головой и понятиями тоже.

ответить

Вася / 12.10.2018 в 10:28сегодня в 14:00

Получат по условке 2-3 года, ну и штраф конечно столько же в лямах, а вот с футболом.....слава богу закончено.

ответить

ирина / 12.10.2018 в 10:46сегодня в 14:00

оттого что посадят-никому лучше не станет.в большом спорте-им,конечно,не место.если бы наложили большой денежный штраф и запрет на работу в спортивной сфере-было бы достаточно. даже арест на 2 месяца был бы для них хорошим "душем".а вот государству надо думать,как воспитывать молодёжь

ответить

Татьяна / 12.10.2018 в 11:10сегодня в 14:00

Больша часть людей не может пройтu проверку деньгамu u властью, это очень сuльное uскушенuе, поэтому не нужно ханжества u строuть обвuнuтелям uз себя святых. uсторuя показывает, что тот кто громче всех крuчuт "держu вора" сам вором u оказывается. Думаю, что онu не самые богатые в нашей стране, чтобы uз нuх делать главных преступнuков. Онu своu деньгu футболом зарабатывают....Дракu бывают у всех мужчuн, таков уж uх нрав, онu всегда найдут где uм под

ответить

Боб / 12.10.2018 в 11:27сегодня в 14:00

Кому же хочется слышать о себе правду?

ответить

Человек / 12.10.2018 в 12:17сегодня в 14:00

Драчунов на зоне бакланами называют. Утром рано два баклана...

ответить

вася / 12.10.2018 в 13:41сегодня в 14:00

Что герои сдулись теперь все по взрослому и сидеть придется долго и на зоне за свои действия отвечать придется

ответить

владимир / 12.10.2018 в 13:57сегодня в 14:00

посадить на 5 лет это хороший футбол без них.

ответить

валентин / 12.10.2018 в 14:10сегодня в 14:00

да там все провакаторы и чиновники и шофер с хохляндии

ответить

Алексей / 12.10.2018 в 16:35сегодня в 14:00

Они и есть мрази! Наглые зажравшиеся животные! Вот пусть теперь покормят вшей! А о деньгах и футболе они должны забыть!

ответить

Роман / 12.10.2018 в 20:14сегодня в 14:00

ах, какие несчастные.. Мы пили только пиво, мы устали, поэтому это все и произошло... и два человека в больнице. Я тоже вчера пиво пил - и если бы втопил по башке кому-то из этих уродов, визгу бы было до самого Парижу... Сажать надо безо всяких залогов и условных сроков.

ответить

виталя / 12.10.2018 в 20:18сегодня в 14:00

Ну вот и всё... Хиздец Кокоре

ответить

злой / 12.10.2018 в 20:36сегодня в 14:00

сейчас в кабинетах полицаев вроде камеры должны быть, проверить кто что говорил

ответить

Николай / 12.10.2018 в 20:48сегодня в 14:00

Нету этим ------- даже сказать нету слов кто они, места в нашем футболе да и не только в нашем. На кого равнялись те обо..рались.

ответить

Николаевич / 12.10.2018 в 21:01сегодня в 14:00

Мозг давно У Мамаева канареечным стал. После кутежа за кордоном прославившись с шампанским сказочной цены.. И последствиями после этого выводов никаких не сделал. вот и сейчас это нынешнее счастье влезло в ж...пу. его уже не оттолкнуть ногой. !!

ответить

Наталья / 12.10.2018 в 23:58сегодня в 14:00

Значит, когда их назвали мразями, им стало обидно, а если бы их шандарахнули стулом по башке, да не раз, что бы тогда было? Какого они большого мнения о себе! Судя по видео - настоящие хулиганы!

ответить

Марина / 2018-10-13 21:39:12сегодня в 14:00

Полностью согласна, зажрались, обезумели от денег, а им то машины, то квартиры правительство дарит! Что это за герои такие, что полезного для страны сделали. Люди на помощь больным всем миром собирают, а они тупые прожигатели жизни!

ответить

Петр / 13.10.2018 в 04:06сегодня в 14:00

Беднее кий ,грубо с ним говорят ! Конечно ,это не анальные ласки Мамая !

ответить

Kutasov / 13.10.2018 в 09:51сегодня в 14:00

Какие мы нежные......

ответить

наталья / 13.10.2018 в 11:06сегодня в 14:00

конечно настоящие мрази

ответить

ОИгорь / 13.10.2018 в 11:55сегодня в 14:00

Поздно,голова должна думать быстрее, если футболист спец!

ответить

Харчев Лёша / 13.10.2018 в 13:00сегодня в 14:00

Может следак болельщик Спартака!?

ответить