October 10, 2018, 03:50 PM

«Гореть вам в аду»: отец футболиста Мамаева оправдал поступки сына

Отец хавбека ФК «Краснодар» Павла Мамаева Константин выразил недовольство, что драка с участием его сына вызвала общественный резонанс. Видеоролик с комментарием Мамаева-старшего размещен в Telegram-канале «Мутко против».

«Кого волнует, что они сейчас устроили? Человек в отпуске находится. Черти! Как вам не стыдно! Гореть вам всем в аду. Поняли мою позицию? От зависти скоро все подавятся, что обычный русский парень зарабатывает деньги. А как только споткнулся, ему каждый готов нож в спину воткнуть!» - сказал Константин Мамаев (нецензурная лексика опущена).

Он добавил, что пытался встретиться с генеральным директором «Краснодара» Владимиром Хашигом, но топ-менеджер клуба отказался говорить с отцом футболиста.

Павел Мамаев сегодня стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве. Вместе с форвардом ФК «Зенит» Александром Кокориным он участвовал в избиении трех человек в Москве. В настоящее время Мамаев находится в отделе полиции. Кокорина в ближайшее время могут объявить в федеральный розыск.

Брать или не брать: «дело Кокорина и Мамаева» раскололо ФК «Урал»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+