September 30, 2016, 10:00 AM

Молодую тюменку на полгода лишили свободы за езду в наркотическом опьянении

Девушка повторно попалась за рулем скутера «под кайфом».

Двадцатидевятилетнюю жительницу Тюмени осудили на полгода за повторное наркопреступление, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе тюменской областной прокуратуры.

Сообщается, что девушку уже судили за управление скутером «под кайфом». Ранее, в июле 2015, тюменку оштрафовали на 30 тысяч и лишили права управлять транспортным средством на полтора года за езду подшофе.

Но, как показала практика, девушка не стала учиться на своих ошибках, и 12 августа, приблизительно в 17:00, была задержана сотрудниками ДПС на улице Молодежной вновь.

Скутер Irbis Kaori привлек сотрудников ДПС отсутствием знака госрегистрации. Инспекторы отметили, что речь и движения водительницы были заторможены и напоминали признаки опьянения.

По результатам освидетельствования в областном наркологическом диспансере, девушка находилась в наркотическом опьянении.

Суд приговорил Краснову к 6 месяцам лишения свободы и на 2 года запретил ей управлять транспортным средством. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+