February 20, 2017, 10:51 AM

На Среднем Урале в ДТП с пятью машинами погибли три человека

Еще двое получили ранения

Сегодня, 20 февраля, около 12:35 на 262 километре автодороги Пермь – Екатеринбург произошло ДТП с участием пяти машин. Три человека погибли, еще двое получили ранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением на заснеженной трассе, и автомобиль выехал на встречку. Там «семерка» по касательной столкнулась с Toyota Fielder. После этого ВАЗ лоб в лоб врезался в грузовик DAF, который двигался за Toyota. От удара легковую иномарку развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком Volvo FH и Ford Fusion.

В результате ДТП погибли 3 человека – водитель и 2 пассажира ВАЗ-2107. Водитель Ford Fusion и его пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в Бисертскую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели, обстоятельства аварии выясняются. Движение на месте ДТП затруднено. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование движения в обоих направлениях. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+