October 15, 2014, 06:51 AM

На Уралмаше на девочку, возвращавшуюся из школы, напал педофил

Следователи объявили злоумышленника в розыск.

В Екатеринбурге разыскивают педофила, который 2 октября напал на школьницу возле троллейбусной остановки на Уралмаше, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

В этот день около 11:30 девочка возвращалась из школы. Рядом с остановкой к ребенку подошел незнакомый мужчина, и они вместе дошли до дома №18 на улице Орджоникидзе, где он надругался над ученицей.

На вид подозреваемому около 30-35 лет. Он среднего роста и телосложения, опрятно выглядел, был в очках в темной прямоугольной оправе, одет в темную короткую кожаную куртку и светло-синие джинсы. При себе у мужчины была наплечная сумка.

Следователи просят всех, кто что-либо знает о разыскиваемом или об обстоятельствах преступления, связаться со следователем следственного отдела по Орджоникидзевскому району Каяво Яном Александровичем по телефону 8 (343) 360-45-90. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+